
Раскладной туристический стол комбинированный Naturehike NH21JU011 алюминий Q-STORE -shopping-without-problems-
7 099 ₴
- Немає в наявності
- Код: 712347
Раскладной туристический стол комбинированный Naturehike NH21JU011 алюминий
С помощью раскладного стола Naturehike NH21JU011 можно дополнить полевую кухню или обустроить место для отдыха и еды.
Основу конструкции составляет алюминиевый каркас, не боящийся ржавчины и выдерживающий нагрузку до 30 кг. Столешница также изготовлена из алюминиевого сплава.
Если зафиксировать столешницу на каркасе не полностью, остальную конструкцию можно совмещать с грилем (не входит в комплект). В таком случае стол превращается в мультифункциональную мебель, которая подходит как для первичной обработки и нарезки пищевых продуктов, так и для их жарки.
Для подвешивания туристической посуды и полотенец предназначены держатели, интегрированные по бокам столешницы.
Конструкция стола устанавливается в несколько обычных шагов. Сначала собирается каркас и фиксируются ножки, затем поверх каркаса разлагается столешница. В установленном положении габариты модели достигают 88 х 39 х 40 см. На каждой ножке имеется нескользящая накладка, придающая конструкции большую стойкость.
Стол состоит из размеров 92.5 х 23 х 10 см и весит 3.6 кг.
Характеристики:
- стол с раскладной конструкцией для приготовления и приема пищи в полевых условиях;
- материалы – алюминиевый сплав;
- на каркас можно устанавливать гриль (не входит в комплект);
- есть держатели для туристической посуды и полотенец;
- модель выдерживает нагрузку до 30 кг;
- размеры в установленном положении – 88 х 39 х 40 см;
- размеры в сложенном виде – 92.5 х 23 х 10 см;
- вес – 3.6 кг.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимально допустиме навантаження | 30 кг |
| Матеріал каркасу (опор) | Алюміній |
| Матеріал стільниці | Алюміній |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
| Розміри столу в розкладеному вигляді | |
| Вага | 3.6 кг |
| Висота | 400 мм |
| Довжина | 880 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Ціна: 7 099 ₴





