
Раскладной туристический большой стол Naturehike CNK2300JU010 алюминий (Черный) Q-STORE -shopping-without-problems-
4 999 ₴
- Немає в наявності
- Код: 712345
Раскладной туристический большой стол Naturehike CNK2300JU010 алюминий
С помощью складного стола CNK2300JU010 от Naturehike можно обустроить место для отдыха во время пикника, кемпинга или рыбалки. Модель изготовлена из алюминиевого сплава 6063. Это нержавеющий металл, который повышает износостойкость конструкции, а также делает ее на 40% легче аналогичных изделий из натуральной древесины.
Для установки стола достаточно разложить основание и зафиксировать на нем столешницу с помощью защелок. В разложенном положении размеры модели достигают 118 см (длина) х 60 см (ширина) х 44 см (высота), поэтому за ней могут свободно разместиться от 4 до 6 человек.
Стол не подвержен ржавчине, повреждениям и легко очищается с помощью влажного полотенца. На него можно установить туристическую плиту, производную посуду, положить пищевые продукты и мелкие принадлежности общим весом до 30 кг. Нескользящие накладки на ножках придают конструкции еще больше стойкости.
Размеры сложенного стола не превышают 72.5 х 19.5 х 16 см. Компактность и легкий вес, равный 5.4 кг, облегчают транспортировку модели. Для этого можно использовать фирменный чехол с двумя ручками.
Характеристики:
- складной стол для туризма, пикника, активного отдыха на природе;
- цвет – черный;
- материал – алюминиевый сплав 6063;
- max нагрузки – до 30 кг;
- наличие антискользящих накладок на ножках;
- размеры в разложенном положении – 118 х 60 х 44 см;
- размеры в сложенном виде – 72.5 х 19.5 х 16 см;
- вес – 5.4 кг;
- гарантия – 1 год.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимально допустиме навантаження | 30 кг |
| Матеріал каркасу (опор) | Алюміній |
| Матеріал стільниці | Алюміній |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
| Розміри столу в розкладеному вигляді | |
| Вага | 5.4 кг |
| Висота | 440 мм |
| Довжина | 1180 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Ціна: 4 999 ₴









