Раскладной туристический стол Naturehike CNK23JU011 алюминий
Для людей, которые не представляют своей жизни без отдыха на природе такая вещь, как раскладной стол, просто необходима. Это приобретение позволит вам создать уютную атмосферу в лесу или на пляже во время чаепития, а главное – занять комфортную позу, чтобы не чувствовать дискомфорта в позвоночнике.
Стол Naturehike CNK23JU011 демонстрирует шикарные эксплуатационные характеристики, разделен на 2 части: одна часть, визуально напоминающая сетку, выдерживает нагрев до 250°C, ее можно использовать для установки горелки; вторая часть выполнена из термостойкой панели МДФ, выдерживает нагрев до 150°C – она подойдет для горячей посуды или бытовых мелочей. Вам не нужно переживать с тем, а не повредится ли поверхность вследствие теплового воздействия на нее. Конструкция достаточно устойчива и способна выдержать нагрузку до 30 кг.
Стол весит 1,4 кг и складывается он в удобный чемодан, поэтому его удобно переносить и хранить. Занимает совсем мало места – в сложенном виде он имеет 40*30*4,5 см.
В разложенном виде изделие имеет размер 60*40см. Также стоит отметить, что высота ножек регулируется – можно установить стол на высоте 27,5 или 35 см. Поэтому вы всегда можете установить изделие так, как вам будет удобно.
Характеристики
- Тип товара - стол раскладной
- Модель - Naturehike CNK23JU011
- Применение – для кемпинга, других видов активного отдыха
- Сезонность – всесезонный
- Размер в разложенном виде – 60*40*27,5/35 см
- Размер в сложенном виде – 40*30*4,5 см
- Вес – 1,4 кг
- Погрузка – до 30 кг
- Возможность регулировки высоты конструкции
- Можно использовать под горелку
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимально допустиме навантаження | 30 кг |
| Матеріал каркасу (опор) | Алюміній |
| Матеріал стільниці | Алюміній |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Колір | Зелений |
| Розміри столу в розкладеному вигляді | |
| Вага | 1.4 кг |
| Висота | 350 мм |
| Довжина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Ціна: 2 060 ₴










