
Раскладной туристический стол Naturehike CNH22JU050 алюминий (Темно-зеленый) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 080 ₴
- Немає в наявності
- Код: 7123371
Раскладной туристический стол Naturehike CNH22JU050 алюминий
Маленький, легкий и компактный стол Naturehike CNH22JU050 – то, что нужно для вылазки к реке, в горы и т.д. С таким предметом мебели из алюминиевого сплава выпить чай или перекусить будет гораздо удобнее. В разложенном виде стол должен габариты 40,5*29*30,5 см, достаточно для того, чтобы разместить приборы и закуски для небольшой группы людей.
Весит раскладной предмет мебели всего 1 кг, так что поручить его переноску можно даже ребенку. Идеально подходит для туристических походов, не говоря уже о путешествиях на авто. Помимо небольшого веса отличается изделие компактными размерами – в сложенном виде его размер составляет 11*14*29 см. Удобство транспортировки придает наличие чехла.
Несмотря на небольшой вес, изделие отличается стойкостью и выдерживает сравнительно высокую нагрузку – до 50 кг. Этот показатель был протестирован с помощью полевых и лабораторных испытаний Naturehike.
Конструкция стола продумана таким образом, чтобы нагрузка распределялась равномерно и несущая конструкция не страдала. На ножках стола есть антискользящие накладки.
Заказав такой стол, вы обеспечите себе максимальный комфорт во время загородного отдыха и останетесь довольны, ведь его эксплуатационные характеристики находятся на высоте.
Стол можно использовать для работы с ноутбуком.
Характеристики:
- Тип товара – стол раскладной
- Модель – Naturehike CNH22JU050
- Применение – для кемпинга, активного отдыха
- Сезонность – всесезонный
- Размер в разложенном виде – 40,5*29*30,5 см
- Размер в сложенном виде – 11*14*29см
- Вес –1 кг
- Нагрузка – до 50 кг
- Есть чехол
- Есть антискользящие накладки
Цвета в наличии – темно-зеленый и коричневый
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимально допустиме навантаження | 50 кг |
| Матеріал каркасу (опор) | Алюміній |
| Матеріал стільниці | Алюміній |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
| Розміри столу в розкладеному вигляді | |
| Вага | 1 кг |
| Висота | 305 мм |
| Довжина | 405 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Темно-зелений |
| Чохол для зберігання і транспортування | Да |
- Ціна: 2 080 ₴





