Кемпинговая этажерка с полками Naturehike CNH22JU018 натуральное дерево
Красивая и стильная этажерка Naturehike CNH22JU018 изготовлена из сосны. Она имеет 3 полочки, предназначенные для хранения специй, а также один выдвижной ящик для хранения столовых приборов. Также у нее есть подвесные полки, на которых можно крепить посуду или полотенца и выдвижной ящик для любых мелочей. Модель быстро и просто складывается. Для удобной переноски у нее предусмотрены ручки, изготовленные из веревки, которые не впиваются в кожу даже при длительных походах.
Элегантная этажерка может стать отличным дополнением дружеских вечеринок во дворе или на природе. В разложенном виде ее размеры составляют 75х9,5х35 см, этого достаточно для обустройства мини-кухни. В сложенном состоянии габариты этажерки 25х19х35 см, поэтому она занимает совсем немного места в процессе хранения. Вес изделия всего 2 кг, благодаря чему можно брать с собой на отдых в лесу или горах.
Характеристики:
- этажерка с полками и выдвижным ящиком;
- материал: новозеландская сосна;
- габариты: в разложенном виде 75*9.5*35 см, в сложенном 25*19*35 см;
- вес: 2 кг;
- цвет: коричневый;
- гарантия 1 год с момента приобретения.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Коричневий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота етажерки | 350 мм |
| Глибина етажерки | 95 мм |
| Корпус (каркас) етажерки | натуральне дерево |
| Полиці етажерки | натуральне дерево |
| Тип мебели | етажерка |
| Тип етажерки | пряма |
| Фасади етажерки | натуральне дерево |
| Колір (відтінок) меблів | Коричневий |
| Ширина етажерки | 750 мм |
- Ціна: 2 020 ₴









