
Раскладной стол Naturehike NH20JJ020 1680D Oxford алюминий (Бежевый) размер L Q-STORE -shopping-without-problems-
1 800 ₴
- Немає в наявності
- Код: 712334
+380 (67) 273-25-01
Раскладной стол Naturehike NH20JJ020 1680D Oxford алюминий
Складной стол для туризма, активного отдыха. Прочный и надежный производный столик имеет компактные габариты, стабильные ножки, которые не будут скользить по траве. Хорошая несущая способность. В составе – прочный и износостойкий сплав алюминия.
Это портативная модель, которая в сложенном виде займет совсем мало места. В составе также стойкая к разрывам ткань Оксфорд 1680D, материал высокой плотности, дышащая, износостойкая. Размер модели – L.
Характеристики:
- складной стол для туризма, активного отдыха;
- размер модели – L;
- основные преимущества: прочный, портативный, стойкая конструкция, износостойкий;
- выдерживает вес до 25 кг;
- размеры стола: 75х55х52 сантиметра;
- весит около 0,95 кг.
Цвета в наличии: Черный и Бежевый
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимально допустиме навантаження | 25 кг |
| Матеріал каркасу (опор) | Алюміній |
| Матеріал стільниці | Тканина |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Колір | Бежевий |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
| Розміри столу в розкладеному вигляді | |
| Вага | 0.05 кг |
| Висота | 52 мм |
| Довжина | 75 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Чохол для зберігання і транспортування | Да |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 800 ₴





