
Раскладной туристический стол Naturehike NH19Z008-Z алюминий (Черный) размер L Q-STORE -shopping-without-problems-
2 229 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712325
Раскладной туристический стол Naturehike NH19Z008-Z алюминий
Кемпинг, пикник на природе, рыбалка или отдых на пляже, туристический стол Naturehike NH19Z008-Z способен доставить настоящее удовольствие в активный досуг, предоставляя достаточно места для приготовления пищи на полевой кухне и наслаждения любимыми блюдами вдали от дома.
Модель имеет складную конструкцию. В ее производстве использован алюминиевый сплав, отличающийся легкостью и износостойкостью, позволяя столу выдерживать нагрузку до 25 кг. Кроме того, алюминий демонстрирует невосприимчивость к появлению ржавчины и неприхотливость в уходе – после использования достаточно протереть столешницу чистой тряпкой, чтобы устранить капли жира и жидкости с металлической поверхности.
Мебель легко разлагается и достигает размеров 68 х 46 х 40.5 см в установленном положении. Габариты сложенной конструкции составляют 68 х 12 см, повышая ее портативность.
Стол весит 1,7 кг. Он поставляется в фирменном чехле, который защищает изделие от негативного воздействия влаги и появления царапин при транспортировке и хранении.
Характеристики:
- складной стол для обустройства места отдыха во время путешествия, пикника, рыбалки;
- размер L;
- материал – алюминий, невосприимчивый к коррозии;
- максимальная нагрузка – 25 кг;
- размеры в установленном положении – 68 х 46 х 40.5 см;
- состоит из размеров 68 х 12 см;
- вес – 1.7 кг;
- в комплекте есть чехол для хранения;
- гарантия – 1 год.
Цвета в наличии – Черный и Серый
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимально допустиме навантаження | 25 кг |
| Матеріал каркасу (опор) | Алюміній |
| Матеріал стільниці | Алюміній |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
| Розміри столу в розкладеному вигляді | |
| Вага | 1.7 кг |
| Висота | 40.5 мм |
| Довжина | 680 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Розміри столу в складеному вигляді | |
| Глибина у складеному вигляді | 120 мм |
| Ширина у складеному вигляді | 680 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Чохол для зберігання і транспортування | Да |
- Ціна: 2 229 ₴









