
Источник бесперебойного питания Xoko WGP 8800mAh 5-12V (XK-WGP-8800) Черный Q-STORE -shopping-without-problems-
1 399 ₴
- Немає в наявності
- Код: 712321
Источник бесперебойного питания Xoko WGP 8800mAh 5-12V (XK-WGP-8800)
DC UPS WGP – портативный, многофункциональный источник бесперебойного питания для обеспечения питания мелких электроприборов и аппаратуры, имеющих параметры питания: 5V, 9V или 12V (модемы, маршрутизаторы, оптические терминалы, аквариумное оборудование, камеры видеонаблюдения и т.п.) при экстренном выключении.
Источник бесперебойного питания имеет эргономичный дизайн, компактные габариты и вес, что обеспечивает удобство применения в бытовых условиях. WGP оснащен встроенным литиевым аккумулятором емкостью 8800mAh, позволяющим на практике, например, работать роутером до 8 часов без перерыва, зависит от тока потребления вашего устройства. С защитой от чрезмерной зарядки и разрядки, короткого замыкания и возможностью выбора выходного напряжения постоянного тока DC 9V, 12V, USB5V.
Для питания самого устройства необходимо использовать блок питания, мощностью 24W (12V 2A).
Достоинства:
- Выходные напряжения DC: 5V, 9V и 12V.
- Зарядка 12V 2A с мощностью 24W полностью заряжает MINI UPS WGP менее чем за 2 часа.
- Аккумулятор емкостью 8800mAh обеспечивает непрерывную работу Wi-Fi роутера до 8 часов.
- Универсальные провода в комплекте.
- Защита от перезаряда, защита от полного разряда АКБ, защита от короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Емкость батареи: 8800mAh 32.56Wh
- Тип аккумуляторов: Li-ion 18650
- Вход: DC 5.5×2.1 12V 2A
- Выходы:
- USB-A 5V 2A
- DC 5.5×2.5 9V 1A
- DC 5.5×2.5 12V 1A
- Размеры: 116x73x23.5mm
- Вес: 360 г
- Гарантия: 6 месяцев
Комплектация:
- Mini DC UPS
- переходник DC 5.5×2.1 – DC 3.5×1.35
- переходник DC 5.5×2.5 – DC 5.5×2.1
- переходник DC 3.5×1.35 – DC 5.5×2.5
- кабель 2xDC 5.5×2.5 – DC 5.5×2.1 50см
- кабель USB – DC 5.5×2.5 26см
- инструкция.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Ємність акумулятору | 8800 мАг |
| Індикація | Світлова |
| Інтерфейс для підключення зовнішніх пристроїв | USB |
| Стан | Новий |
| Тип монтажу | Поверхневий |
| Колір корпусу | Чорний |
| Захист | |
| Автоматичне регулювання напруги | Так |
| Захист від короткого замикання | Так |
| Захист від перегріву | Так |
| Захист від перевантаження | Так |
| Тип корпусу | Негерметичний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.32 кг |
| Висота | 25 мм |
| Довжина | 115 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Технічні характеристики | |
| Максимальна вхідна напруга | 12 В |
| Напруга акумулятору | 3.7 В |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
- Ціна: 1 399 ₴









