Кемпинговая четырехместная палатка Кемпинг Together 4 PE
Особенность:
- В тамбуре палатки есть большое окно для дополнительного освещения;
- В спальном отделении есть два окошка с противомоскитными сетками для большей свежести;
- Высокий тамбур (позволяет свободно стоять во весь рост, разместить небольшой стол или приспособление для приготовления пищи);
- Все швы выполнены с двойной пропиткой для большей водонепроницаемости;
- В набор входит удобная сумка для упаковки палатки.
Характеристика:
- Количество мест: 4
- Размеры (свернутая): 66 х 20 х 20 см
- Размеры (развернутая): 420 х 250 х 160/180 см
- Наружный тент: полиэстер 3000 мм водяной колонки, 185T с PU покрытием
- Внутренняя палатка: дышащий полиэстер, 185T
- Пол: армированный полиэтилен 120 г/м2
- Количество тамбуров: 1
- Каркас: фиберглас 9.5 мм * 4/16 мм*2 - сталь
- В комплекте: упаковка в виде сумки
- Вес: 8.8 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість входів | 3 |
| Кількість кімнат | 1 |
| Кількість шарів | Двошарова |
| Кількість спальних місць | 4 |
| Кількість тамбурів | 1 |
| Призначення | Кемпінгові |
| Сезон | Весна/Осінь |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет |
| Форма | Напівбочка |
| Колір | Бежевий |
| Вага | |
| Вага | 8.8 кг |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 180 см |
| Довжина | 420 см |
| Ширина | 250 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фіберглас |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал тенту | Поліестер |
Інформація для замовлення
- Ціна: 9 652 ₴


