Туристическая палатка Кемпинг Airy 2
Особенности:
- Два тента: влагостойкий наружный и "дышащий" внутренний. При перепадах температур воздушное пространство между ними отводит конденсат из шатра.
- Влагостойкость палатки: 3000 мм водяного столбика. Все швы проклеены водонепроницаемой лентой. Модель надежно защищает от влаги даже в самый сильный дождь.
- Палатка полноразмерная, за счет чего она очень просторная.
- Материал пола-долговечный, высокопрочный армированный полиэтилен, 120 г/м2. Не промокает, устойчив к истиранию.
Дополнительно:
- Модель Airy 2 имеет два вентиляционных окошка;
- Вход в палатку защищен москитной сеткой;
- Палатка оснащена специальными карманами для мелких вещей и удобно расположенным кольцом для подвешивания фонаря;
- В тамбуре палатки можно положить рюкзаки и другие вещи, что очень важно в дождливые дни;
- Небольшой вес палатки (позволяет использовать ее в длительных пеших походах летом или просто для отдыха за городом);
- Для упаковки и транспортировки предусмотрена компактная сумка, которая продается в комплекте с палаткой
Характеристики:
- Количество мест: 2
- Размер: 260 х 135 х 120 см
- Количество слоев: 2
- Наружный тент: полиэстер 3000 мм, 185T с PU покрытием
- Внутренний тент: дышащий полиэстер, 170T
- Пол: армированный полиэтилен 120 г/м2
- Каркас: фиберглас 8.5 мм /7.9 мм
- Вес: 3.5 кг
- В комплекте: упаковка в виде сумки
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість входів | 1 |
| Кількість кімнат | 1 |
| Кількість шарів | Двошарова |
| Кількість спальних місць | 2 |
| Кількість тамбурів | 1 |
| Призначення | Трекінгові |
| Вікна вентиляції | 2 |
| Особливості намету/тенту | Вентиляційні вікна, Тамбур |
| Сезон | Весна/Осінь |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет |
| Форма | Півсфера |
| Колір | Синій |
| Вага | |
| Вага | 3.5 кг |
| Водостійкість | |
| Водостійкість дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостійкість тенту | 3000 мм вод. ст. |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 260 см |
| Ширина | 135 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фіберглас |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал дна | Армований поліетилен |
| Матеріал тенту | Поліестер |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 689 ₴


