
Сверхлегкая трехместная палатка с футпринтом Naturehike Cloud Up 3 Updated NH18T030-T 20D (Темно-зеленый) Q-STORE
9 380 ₴
- Немає в наявності
- Код: 712305
Сверхлегкая трехместная палатка с футпринтом Naturehike Cloud Up 3 Updated NH18T030-T 20D
Палатка Naturehike Cloud Up 3 Updated NH18T030-T 20D предназначена для трех человек. Она имеет в разложенном виде форму полусферы. Прочная, надежная конструкция, эффективная защита от влаги, ветра, солнечных лучей. Степень стойкости к влаге – 4000 миллиметров водяного столба. Цвет модели – темно-зеленый. Материал в составе изделия – нейлон 20D с полиуретановым покрытием, шесты изготовлены из прочного сплава алюминия 7001.
Палатка характеризуется хорошей воздухопроницаемостью. Ее легко установить и удобно использовать. Оптимальна для разных видов активного отдыха, туризма. Размеры модели составляют: 110 сантиметров – высота, 300 сантиметров – длина. Весит 2,7 килограмма, что является ультралегким весом. В сложенном виде габариты: 16*50 сантиметров.
Характеристики:
- палатка трехместная;
- тип – полусфера;
- уровень влагостойкости: 4000 миллиметров водяного столба;
- цвет – темно-зеленый;
- материал: нейлон 20D с полиуретановым покрытием;
- размеры модели: 110 сантиметров – высота, 300 сантиметров – длина;
- вес составляет 2,7 кг.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість входів | 1 |
| Кількість кімнат | 1 |
| Кількість шарів | Двошарова |
| Кількість спальних місць | 3 |
| Кількість тамбурів | 1 |
| Призначення | Трекінгові |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет |
| Форма | Півсфера |
| Колір | Зелений |
| Вага | |
| Вага | 2.7 кг |
| Водостійкість | |
| Водостійкість дна | 4000 мм вод. ст. |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 110 см |
| Довжина | 300 см |
| Ширина | 180 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюміній |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал дна | Нейлон |
| Матеріал тенту | Нейлон |
- Ціна: 9 380 ₴






