
Трехместная палатка Naturehike Cloud Fun NH19ZP006 210T/Silver Coated (Белая) Q-STORE -shopping-without-problems-
5 070 ₴
- Немає в наявності
- Код: 712298
+380 (67) 273-25-01
Трехместная палатка Naturehike Cloud Fun NH19ZP006 210T/Silver Coated
Палатка Naturehike Cloud Fun NH19ZP006 вмещает в себя три человека. Она обеспечивает пользователям комфортное и безопасное пребывание в природе во время отдыха. В составе модели – 210T гладкая серебряная ткань с полиэфирным покрытием, степень стойкости к влаге достигает 2000 миллиметров водяного столбика. Также сюда вошла Ткань Оксфорд 150D со степенью водостойкости 2000 миллиметров водяного столба. Дышащая сетка способствует хорошей вентиляции внутри палатки.
Размеры модели составляют: высота – 165 сантиметров, длина – 413 сантиметров. Весит изделие около 4,3 килограмма. Цвет модели белый. В сложенном виде габариты составляют 22*56 сантиметров. Жерди изготовлены из сплава алюминия 7001.
Характеристики:
- палатка трехместная;
- материалы: 210T гладкая серебряная ткань с полиэфирным покрытием, Ткань Оксфорд 150D;
- Цвет – белый;
- размеры модели: высота – 165 сантиметров, длина – 413 сантиметров;
- в сложенном виде размеры: 22*56 сантиметров;
- вес достигает 4,3 кг.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість входів | 1 |
| Кількість кімнат | 1 |
| Кількість шарів | Двошарова |
| Кількість спальних місць | 3 |
| Кількість тамбурів | 1 |
| Призначення | Кемпінгові |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет |
| Форма | Півсфера |
| Колір | Білий |
| Вага | |
| Вага | 4.3 кг |
| Водостійкість | |
| Водостійкість дна | 2000 мм вод. ст. |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 165 см |
| Довжина | 413 см |
| Ширина | 268 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюміній |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал дна | Оксфорд |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 070 ₴









