
Универсальная зарядная батарея Hoco J123D 90000mAh Element PD20W+QC3.0(22.5W) Черный Q-STORE -shopping-without-problems-
2 499 ₴
- Немає в наявності
- Код: 712273
Универсальная зарядная батарея Hoco J123D 90000mAh Element PD20W+QC3.0(22.5W)
Мощная емкость 90000 мАч
Внешний аккумулятор Hoco J123D Element с внушительной емкостью 90000 мАч предоставляет огромное количество энергии для длительного использования ваших устройств. Он идеально подходит для длительных путешествий или работы вдали от розетки, гарантируя, что ваши гаджеты всегда будут заряжены.
Удобство использования с фонарем
Этот внешний аккумулятор дополнительно оснащен встроенным фонарем для использования в темноте. Нажмите и удерживайте кнопку в течение 3 секунд, чтобы включить или выключить свет.
Светодиодный дисплей и быстрая зарядка
Аккумулятор оснащен светодиодным цифровым дисплеем, который показывает текущий уровень заряда, что позволяет легко контролировать оставшийся ресурс. Hoco J123D поддерживает протоколы быстрой зарядки, обеспечивая мощность до 22.5 Вт, что позволяет быстро заряжать устройства и экономить ваше время.
Характеристики:
- Тип Внешние аккумуляторы (Power Bank)
- Бренд Hoco
- Мощность зарядки 22.5 Вт
- Быстрая зарядка Есть
- Стандарт быстрой зарядки Power Delivery / Power Delivery 3.0 / Quick Charge 2.0 / Samsung AFC / Quick Charge 3.0 / Huawei FCP
- Беспроводная зарядка Нет
- Возможность заряжать ноутбук Нет
- Входной интерфейс Lightning / USB-C / Micro-USB
- Выходной интерфейс 3 x USB-A / 1 x USB-C
- Порт Type A (выход 1) 4.5V (5A) • 5V (4.5A) • 9V (2A) • 12V (1.5A) • 22.5W max
- Порт Type A (выход 2) 5V / 2A
- Порт Type A (выход 3) 5V / 2A
- Порт Type C (выход 1) 5V (3A) • 9V (2.22A) • 12V (1.67A) • 20W
- Порт Type C (вход) 5V (3A) • 9V (2A) • 12V (1.5A) • 18W
- Порт micro-USB (вход) 5V (3A) • 9V (2A) • 12V (1.5A) • 18W
- Порт Lightning (вход) 5V (3A) • 9V (2A) • 12V (1.5A) • 18W
- Емкость аккумулятора 90000 мА·ч
- Фонарик Есть
- Индикация заряда Дисплей
- Материал корпуса Пластик
- Вес 1.795 кг
- Размеры 168 х 90 х 83 мм
- Цвет Черный
- Гарантийный срок 6 мес.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Ємність акумулятору | 90000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB, Від мережі |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Особливості | Ліхтарик, Ремінець на руку |
| Стан | Новий |
| Тип | Power bank |
| Тип акумулятора | Li-Pol |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Колір | Чорний |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1795 г |
| Висота | 90 мм |
| Довжина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
- Ціна: 2 499 ₴





