
Универсальная зарядная батарея Hoco J123B 30000mAh Element PD20W+QC3.0(22.5W) Черный Q-STORE -shopping-without-problems-
1 699 ₴
- Немає в наявності
- Код: 712272
+380 (67) 273-25-01
Универсальная зарядная батарея Hoco J123B 30000mAh Element PD20W+QC3.0(22.5W)
Преимущества данного Power Bank:
- Обладает большой емкостью 30000mAh, что гарантирует длительное время работы устройств.
- Поддержка быстрой зарядки
- Встроенный фонарик
- Есть ремешок для удобной переноски
- Цифровой светодиодный дисплей, отображающий уровень заряда
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Зарядка павербанка через разъем Type-C, Micro USB, Lightning
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J123B
- Емкость: 30000mAh
- Номинальная емкость: 16500mAh
- Вход Type-C, Micro USB, Lightning: 18W
- Выход USB 1: 22.5W
- Выход USB 2,3: 5V/2A
- Выход Type-C: 20W
- Общий выход: 5V/3A
- Размеры: 168x83x33 мм
- Вес: 630 г
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Ємність акумулятору | 30000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB, Від мережі |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Особливості | Ліхтарик, Ремінець на руку |
| Роз'єми | micro USB |
| Стан | Новий |
| Тип | Power bank |
| Тип акумулятора | Li-Pol |
| Колір | Чорний |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 630 г |
| Висота | 33 мм |
| Довжина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 699 ₴





