
Универсальная зарядная батарея Hoco J110A 60000mAh Powerful PD65 LCD (Черный) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 799 ₴
- Немає в наявності
- Код: 712271
Универсальная зарядная батарея Hoco J110A 60000mAh Powerful PD65 LCD
HOCO J110A Power Bank – это мощный повербанк с огромной емкостью 60 000 мАч, который предоставляет возможность многократной зарядки разных устройств. Этот гаджет особенно актуален для активных пользователей, которые часто находятся вдали от электричества.
Ключевые особенности:
Емкость: 60 000 мАч – позволяет заряжать устройства многократно.
Совместимость: поддерживает технологии быстрой зарядки PD, QC, FCP и AFC, обеспечивая быструю и эффективную зарядку.
Порты:
- Type-C: 20 Вт
- USB-A 1: 22,5 Вт
- USB-A 2/3: 5 В/2,1 А
Встроенный фонарик: удобен для использования в темное время суток, особенно во время путешествий или в походных условиях.
Безопасность: защита от перегрузки и короткого замыкания обеспечивает безопасную эксплуатацию.
HOCO J110A Power Bank – это мощное и функциональное решение для тех, кто нуждается в долговечном и надежном источнике энергии. Сочетание высокой емкости, поддержки быстрой зарядки и удобных дополнительных функций делает повербанк идеальным для путешествий и активного образа жизни.
Характеристики:
- Емкость: 60000 мАч
- Вход: Type-C1: 65 Вт (PD/QC/FCP/AFC), Type-C2: 60 Вт (PD/QC/FCP/AFC)
- Выход: Type-C1: 65 Вт (PD/QC/FCP/AFC), Type-C2: 60 Вт (PD/QC/FCP/AFC), USB-A 1: 22,5 Вт (QC/SCP/FCP/ AFC), USB-A 2/3: 5 В/2,1 А
- Общий выход: 5 В/3 А
- Дисплей: светодиодный цифровой дисплей состояния батареи + освещение
- Материал: огнестойкий корпус ABS+PC, литий-полимерный аккумулятор
- Размер: 142 x 96 x 71 мм
- Вес: 1263 г
- Цвет: черный.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Ємність акумулятору | 60000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB, Від мережі |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Особливості | Швидка зарядка, Ліхтарик |
| Стан | Новий |
| Тип | Power bank |
| Тип акумулятора | Li-Pol |
| Колір | Чорний |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1263 г |
| Висота | 71 мм |
| Довжина | 142 мм |
| Ширина | 96 мм |
- Ціна: 2 799 ₴






