
Зарядная батарея Baseus Bipow Digital Display 30000mAh 20W PPBD050402 (Белый) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 749 ₴
- Немає в наявності
- Код: 712261
Зарядная батарея Baseus Bipow Digital Display 30000mAh 20W
Power Bank емкостью 30000мАч - компактное и, прежде всего, эффективное устройство – полезно в ситуациях, когда требуется дополнительная энергия. Поддерживает быструю зарядку в стандарте Power Delivery 20W, Quick Charge 3.0. Он оснащен тремя выходными портами: двумя USB-A и одним USB-C. Предназначен для работы с большинством популярных устройств через USB/USB-C, таких как планшеты, iPhone и телефоны Android.
Интеллектуальная система адаптирует эффективность подзарядки в зависимости от подключенного устройства. Он пригодится везде: вдали от цивилизации, во время поездок или походов. На его корпусе есть экран, показывающий уровень заряда батареи в Power Bank.
При покупке Bipow вы можете быть уверены, что получите надежное и безопасное устройство, которое поможет сохранить срок службы аккумулятора вашего смартфона в течение всего периода использования. Кроме того, он защищает от перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
Параметры:
- Модель: Power Bank с цифровым дисплеем Bipow, 30000 мАч, 20 Вт.
- Отделка: АБС+ПК
- Батарея: Литий-полимерный
- Емкость аккумулятора: 30000 мАч/3,7 В, 111 Втч.
- Номинальная емкость: 18000 мАч
- Коэффициент преобразования энергии: ≥75%
- Размер продукта: 153×68,8×41,7 мм; Вес: 666 г
- Цвета в наличии: Черный и Белый
Вход:
- Микро: 5 В/2 А постоянного тока, 9 В/2 А, макс. 18 Вт.
- Тип-C: 5 В постоянного тока/3 А, 9 В/2,22 А, 12 В/1,5 А макс.
Выход:
- USB1/USB2: 5 В постоянного тока/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А Макс.
- Тип-C: 5 В постоянного тока/3 А, 9 В/2,22 А, 12 В/1,5 А макс.
- USB+Type-C: 5 В постоянного тока/3 А Макс.
Ключевые преимущества:
- Выходная мощность 20 Вт обеспечивает быструю и стабильную зарядку совместимых устройств.
- Заряжайте 3 устройства одновременно.
- Высокая емкость 30000 мАч и универсальная совместимость.
- Портативный, компактный и удобный.
- Светодиодный дисплей информирует уровень заряда Power Bank.
- Интеллектуальная система управления подстраивает напряжение под определенное устройство.
- Прочный и долговечный корпус.
Безопасность:
Power Bank – это устройство, отвечающее самым высоким стандартам безопасности, обеспечивающим мирное и надежное использование. Вот почему вы можете быть уверены, что этот продукт позаботится о ваших устройствах и безопасности:
Вместимость
Аккумулятор емкостью 30 000 мАч позволяет многократно заряжать телефон, а также гаджет крайне полезен в поездках или при длительном отсутствии электричества.
На передней части корпуса имеется встроенный дисплей, отображающий процент заряда в реальном времени. 3 выходных порта.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Ємність акумулятору | 30000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Особливості | Дисплей |
| Роз'єми | micro USB |
| Стан | Новий |
| Тип | Power bank |
| Тип акумулятора | Li-Pol |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Колір корпусу | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 666 г |
| Висота | 41.7 мм |
| Довжина | 153 мм |
| Ширина | 68.8 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 30000 |
| Заряджання батареї | От USB |
- Ціна: 1 749 ₴









