
Зарядная батарея Baseus Bipow Digital Display 20000mAh Overseas Edition 20W PPBD050302 (Белый) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 399 ₴
- Немає в наявності
- Код: 712259
Зарядная батарея Baseus Bipow Digital Display 20000mAh Overseas Edition 20W
Повербанк Baseus Bipow используется для зарядки различных электронных устройств (смартфонов, смарт-часов, фитнес-браслетов, беспроводных наушников, аудиоплееров и т.д.).
Ёмкость данного повербанка составляет 20000 мАч. Её хватит для трёх-шести полных циклов зарядки смартфона (в зависимости от модели). Причём эта зарядка может быть быстрой, с мощностью 20 Вт, поскольку эта универсальная мобильная батарея поддерживает технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0, Quick Charge 2.0, Power Delivery 3.0 (Apple), Power Delivery 2.0 (Apple), а также FCP/SCP (Huawei) и AFC (Samsung).
Батарея повербанка — литий-полимерная (Li-pol).
Корпус пластиковый, на нём имеется вставка-дисплей. Этот LED дисплей снабжён тремя режимами отображения: уровня зарядки, силы тока, напряжения.
Особенность модели — наличие комбинированного разъёма USB type C, который можно использовать как входной, так и как выходной порт. А в роли универсального выходного разъёма служат 2 USB type A. Тогда как входным разъёмом является micro USB type B 2.0.
Особенности:
- LED дисплей
- Поддержка быстрой зарядки
- 3 режима отображения на дисплее
Характеристики:
- Ёмкость: 20000 мА·ч
- Энергетическая ёмкость: 74 Вт·ч
- Поддержка быстрой зарядки: Power Delivery 3.0
- Qualcomm Quick Charge 3.0
- Samsung AFC
- Huawei FCP
- Макс. выходная мощность: 20 Вт
- Выходные порты: 1 × USB-C
- 2 × USB-A
- Выходной ток: USB-C 5V/2A, 9V/2.22A, 12V/1.5A, USB-A1&2 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
- Тип батареи: Li-Polymer
- Источник/порт заряда встроенной батареи: USB-C
- Micro-USB
- Особенности: дисплей
- В комплекте: кабель USB-A → Micro-USB
- Материал корпуса: пластик
- Размеры: 153 × 68.8 × 29.5 мм
- Цвета - Черный и Белый
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Вихідна напруга | 12 В |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Ємність акумулятору | 20000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Особливості | Дисплей |
| Роз'єми | micro USB |
| Стан | Новий |
| Тип | Power bank |
| Тип акумулятора | Li-Pol |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Колір корпусу | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 29 мм |
| Довжина | 153 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 20000 |
| Заряджання батареї | От USB |
- Ціна: 1 399 ₴









