
Универсальная зарядная батарея Power Bank Borofone BJ20A Mobile 20000 mAh (Черный) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 129 ₴
- Немає в наявності
- Код: 712156
+380 (67) 273-25-01
Универсальная зарядная батарея Power Bank Borofone BJ20A Mobile 20000 mAh
Borofone BJ20A - новинка в мире павербанков. Главная особенность - четыре встроенных кабеля: micro USB, Type-C, Lightning и USB, которые закрепляются в корпус устройства.
Павербанк изготовлен из ABS и PC пластика. Удобно держится в руке. Имеет всего лишь одну механическую кнопку включения/ выключения, которая находится на боковой части корпуса.
Павербанк оснащен LED-дисплеем, который показывает уровень заряда.
Имеет два USB порта с силой выходного тока по 2А. Емкости в 20000 mAh хватает, чтобы 3-4 раза зарядить смартфон.
Особенности:
- Емкость: 20000мАч, 74Wh
- Номинальная емкость: 11800mAh
- Вход: USB/ Micro-USB/ USB-C 5V/ 2A
- Выход: USB 1/ 2 – 5V/ 2A; Micro USB/ USB-C/ Lightning – 5V/ 2A; общий выход – 5V / 2A
- Дисплей: LED цифровой дисплей
- Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея
- Размер: 150 х 70 х 29 мм
- Вес: 367 г
- Встроенные кабели: micro USB, USB, Type-C и Lightning
- Разъёмы: USB x 2, Type-C, Lightning
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Вхідна напруга | 5 В |
| Вихідна напруга | 5 В |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Ємність акумулятору | 20000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB, Від мережі |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Набір перехідників | Так |
| Особливості | Індикатор рівня заряду |
| Роз'єми | micro USB |
| Стан | Новий |
| Тип | Power bank |
| Тип акумулятора | Li-Pol |
| Колір | Чорний |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 367 г |
| Висота | 29 мм |
| Довжина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 129 ₴





