
Универсальная мобильная батарея Remax RPP-662 25200mAh QC+PD (22.5W+140W) Синий Q-STORE -shopping-without-problems-
3 399 ₴
- Немає в наявності
- Код: 712155
+380 (67) 273-25-01
Универсальная мобильная батарея Remax RPP-662 25200mAh QC+PD (22.5W+140W)
Преимущества данного Power Bank:
- Модель павербанка мощностью 140W и емкостью 25200mAh, он способен поддерживать работу не только мобильных устройств, но и ноутбуков
- Интеллектуальная система управления напряжением обеспечивает оптимальную зарядку для разных устройств
- Наличие 1USB порта для зарядки ваших гаджетов и 2 универсальных разъема Type-C, способных поставлять питание в обе стороны
- Огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank
- Заряд Повербанка через разъем Type-C
- Интеллектуальный цветной дисплей
Характеристики:
- Емкость батареи: 25200mAh
- Номинальная емкость: 15000mAh
- Материал: ABS+PC
- ВходType-C 1/2: 5V3A, 9V3A, 12V3A, 15V3A, 20V5A, 28V5A, 140W(Max)
- Выход USB1/2: 5V3A, 9V2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A, 22.5W(Max)
- Выход Type-C 1/2: 5V3A, 9V3A, 12V3A, 15V3A, 20V5A, 28V5A, 140W(Max)
- Размер: 154*52*50 мм
- Вес: 645 г
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Вхідна напруга | 5 В |
| Вихідна напруга | 5 В |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Ємність акумулятору | 25200 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB, Від мережі |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Особливості | Індикатор рівня заряду, Дисплей |
| Стан | Новий |
| Тип | Power bank |
| Тип акумулятора | Li-Pol |
| Колір | Синій |
| Колір корпусу | Синій |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 645 г |
| Висота | 50 мм |
| Довжина | 154 мм |
| Ширина | 52 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 399 ₴







