
Универсальная зарядная батарея Remax RPP-609 60000mAh QC+PD (22.5W+20W) Led lamp (Зеленый) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 439 ₴
- Немає в наявності
- Код: 712154
+380 (67) 273-25-01
Универсальная зарядная батарея Remax RPP-609 60000mAh QC+PD (22.5W+20W) Led lamp
Повербанк REMAX RPP-609 емкостью 60000 мАч Green 20 Вт + 22.5 Вт с цифровым процентным дисплеем с точной информацией о состоянии зарядки аккумулятора.
REMAX RPP-609 поддерживает Power Delivery (20 Вт) и Quick Charge 3.0 (22,5 Вт) подзарядку, что позволяет эффективно и быстро заряжать современные смартфоны и планшеты.
Оригинальный дизайн и армейский зеленый оттенок повербанка REMAX RPP-609 придают ему стильный и привлекательный вид. Компактные размеры и удобная навесная петля делают его идеальным для путешествий и использования на улице. REMAX RPP-609 подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников и других электронных устройств, поддерживающих зарядку PD и QC.
Характеристики:
- Производитель: Remax
- Аккумулятор: Литий-полимерный (Li-Polymer) аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 60000 мА·час
- Порт Type-C: Поддерживает быстрый вход QC2.0/QC3.0/FCP/AFC/SFCP/PE1.1/PE2.0/PD2.0/PD3.0
- Порт Type-C1: Поддерживает входное напряжение 5В-2.4А/9В-2А/12В-1.5А (18 Вт)
- Порт Type-C2: Поддерживает входное напряжение 5В-2.4А/9В-2А/12В-1.5А (18 Вт)
- Общий вход: Один выходной порт 5В-2.4A/9В-2A/12В-1.5A (18 Вт макс.)
- Максимальная выходная мощность одного порта USB-A: 5В-4.5А (22.5 В)
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Вхідна напруга | 5 В |
| Вихідна напруга | 5 В |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Ємність акумулятору | 60000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB, Від мережі |
| Особливості | Ремінець на руку |
| Стан | Новий |
| Тип | Power bank |
| Тип акумулятора | Li-Pol |
| Функції заряджання | Power Delivery |
| Колір корпусу | Зелений |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1275 г |
| Висота | 97 мм |
| Довжина | 176 мм |
| Ширина | 103 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 439 ₴


