Двухместная палатка Naturehike P-Series NH18Z022-P 210T 65D
Палатка Naturehike P-Series NH18Z022-P 210T/65D в себя вмещает двух туристов. Она комфортна, практична, и ее можно быстро и относительно легко установить. Изготовлена из таких материалов, как: полиэстер 210 Т, Ткань Оксфорд. Отлично вентилируется, пребывание внутри будет очень комфортным. Каркас для установки модели - прочный и надежный, изготовлен из сплава алюминия 7001. Поэтому сама конструкция также достаточно прочная и добротная.
Характеристики:
- палатка для двух туристов;
- тип – полусфера;
- изготовлена из полиэстера 210 Т, ткани Оксфорд;
- каркас из сплава алюминия 7001;
- габариты палатки: 200*(130+45)*100 сантиметров;
- вес составляет 2,1 кг;
- комплектация: 15 колышек, 6 ветровых веревок, два шеста, сумка для хранения.
Цвета в наличии: Темно-зеленый, Оранжевый и Темный хаки
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість спальних місць | 2 |
| Призначення | Кемпінгові |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет |
| Форма | Півсфера |
| Вага | |
| Вага | 2.1 кг |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 200 см |
| Ширина | 175 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюміній |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал дна | Оксфорд |
| Матеріал тенту | Поліестер |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Темний хакі |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 040 ₴








