
Универсальная мобильная батарея Borofone BJ27B Pindar 10.5W 30000mAh (Черный) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 529 ₴
- Немає в наявності
- Код: 712107
+380 (67) 273-25-01
Универсальная мобильная батарея Borofone BJ27B Pindar 10.5W 30000mAh
Особенности:
- Прочный, износостойкий корпус
- Приятная на ощупь поверхность
- Аккумулятор очень удобный при транспортировке
- Имеет средний вес и оптимальные габаритные размеры, что позволяет без проблем носить его в сумке
- Быстро и качественно заряжает любое портативное устройство
- Встроена система защиты от перегрузок, перегрева и перепадов напряжения
- Возможность заряжать два девайса одновременно.
Характеристики:
- Бренд – BOROFONE
- Тип – внешний аккумулятор
- Материал – ABS + PC огнеупорный корпус
- LED индикаторы отображают уровень заряда батареи
- Размеры - 146 х 69 х 42 мм
- Вес - 650г
- Емкость – 30000 мАч
Выходное напряжение:
- USB 1: 5V/2.1А
- USB 2: 5V/2.1А
Входное напряжение:
- MicroUSB: 5V/2A
- Type-C: 5V/2A
Совместимость – универсальная
Комплектация:
- 1 х кабель
- 1 х фирменная упаковка
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Ємність акумулятору | 30000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB, Від мережі |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Особливості | Індикатор рівня заряду |
| Роз'єми | micro USB |
| Стан | Новий |
| Тип | Power bank |
| Колір | Чорний |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 650 г |
| Висота | 42 мм |
| Довжина | 146 мм |
| Ширина | 69 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 529 ₴




