
Универсальная мобильная батарея Power bank Borofone BJ16A Cube 20000mAh (Белый) Q-STORE -shopping-without-problems-
999 ₴
- Немає в наявності
- Код: 712104
+380 (67) 273-25-01
Универсальная мобильная батарея Power bank Borofone BJ16A Cube 20000mAh
Borofone power bank BJ16A Cube – универсальная мобильная батарея большой емкости 20000 mAh.
Благодаря имеющимся 4 разъемам Borofone power bank 20000mah служит в качестве портативного аккумулятора для зарядки двух мобильных устройств в один момент. Таким образом Borofone повербанк можно использовать как внешний аккумулятор для телефона и планшета одновременно. Эта портативная батарея BJ16A имеет 2 входных порта для заряда самого повербанка Micro-USB, USB-C и два выходных USB для зарядки устройств небольшого размера.
Повербанк borofone BJ16A компактного размера, эргономичного дизайна, имеет стильный белый цвет и следующие характеристики:
- батарея Li-pol (литий-полимерная) на 20000 mAh - гарантия безопасной зарядки без перегрузок и замыканий
- максимальное напряжение 5В для выходных портов
- мощность при подключении одного устройства – 20Вт
- максимальная сила тока 2A для всех портов
- 4 разъема: Micro-USB, USB-C, USB-A 2 шт
- LED индикатор для определения уровня заряда батареи
- портативный, благодаря компактным размерам 148x68x28мм и небольшому весу 414г поместится в карман или сумочку чтобы брать с собой
- эргономичный дизайн из ABS пластика и огнеупорного поликарбоната (PC) обеспечивает удобное использование.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Ємність акумулятору | 20000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB, Від мережі |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Особливості | Швидка зарядка |
| Роз'єми | micro USB |
| Стан | Новий |
| Тип | Power bank |
| Колір | Білий |
| Колір корпусу | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 414 г |
| Висота | 28 мм |
| Довжина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 999 ₴


