Универсальная мобильная батарея Borofone BJ14A Freeway 20000mAh
Портативный внешний аккумулятор Borofone BJ14A Freeway способен продлить время автономной работы вашего смартфона, планшета или другого совместимого гаджета. Внешний аккумулятор 20000 mAh Borofone – это надежное и простое в использовании портативное устройство. Поможет выполнить подзарядку устройства во время удаления от сети, где бы вы ни находились. Это незаменимый помощник для активных и деловых людей.
Большая производительность внешнего аккумулятора, простой и удобный дизайн, обеспечивают удобное использование устройства как в повседневной жизни, так и в путешествиях/2 выходах USB для одновременной подзарядки двух устройств. 2 входных разъема Type-C и Micro позволяют не искать подходящий кабель, а использовать находящийся под рукой. В основе батареи лежат качественные элементы питания, благодаря чему удалось добиться высокой надежности и длительного срока службы. Внутренняя система защиты borofone повербанка обеспечивает максимально безопасный процесс зарядки. Оставшийся текущий уровень заряда наглядно отображается с помощью четырехуровневого символьного индикатора.
Характеристики:
- Емкость: 20000mAh 74Wh Номинальная мощность: 11800mAh
- Вход: Тип-C/Микро: 5V/2A
- Выход: USB-A 1/2: 5V/2A; общий объем производства: 5V/2A
- Отображение: Светодиодный индикатор показывает мощность
- Материал: Огнезащитный материал АБСЗПК и литиево-полимерная батарея
- Размер: 143х68х28mm;
- Вес: 401 г.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Ємність акумулятору | 20000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB, Від мережі |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Особливості | Індикатор рівня заряду |
| Роз'єми | micro USB |
| Стан | Новий |
| Тип | Power bank |
| Колір | Білий |
| Колір корпусу | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 401 г |
| Висота | 28 мм |
| Довжина | 143 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Ціна: 1 029 ₴





