-3%

Аккумуляторная сборка Li-Ion 6S2P v (без платы ВMS) Tenpower INR21700 40TG 35A 4000mAh вертикальная Q-STORE
3 129 ₴
3 029 ₴
- Готово до відправки
- Код: 712096
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Аккумуляторная сборка Li-Ion 6S2P v (без платы ВMS) Tenpower INR21700 40TG 35A 4000mAh вертикальная
Параметры:
-
Аккумуляторная сборка Li-Ion (без платы ВMS)
-
Комплектующие: TENPOWER INR21700 40TG 35A 4000mAh
-
Сборка: 6S2P v (вертикальная)
Аккумуляторная сборка конфигурации 6S2Р (вертикальная компоновка) изготовлена из высокоточных Li-ion элементов Tenpower INR21700-40TG типоразмера 21700.
Характеристики:
- Номинальное напряжение сборки – 22,2В,
- Емкость 8000мАч,
- Максимальный ток разряда – 70А.
- Сборка имеет силовой разъем XT60H и балансировочный JST XH 7 pin.
- Тип силовой проволоки – 12 AWG, балансировочной – 22 AWG.
- Провода 8см – балансировочный, 12.5 см – силовой.
- Сборка имеет габаритные размеры –130х75х45мм
- Вес - 865г.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 0.865 г |
| Висота | 75 мм |
| Довжина | 130 мм |
| Стан | Новий |
| Ширина | 45 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Ємність акумулятора | 8000 |
| Напруга | 22.2 В |
| Ток заряда | 70 А |
| Колір корпусу | Синій |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 029 ₴



