Портативная Bluetooth колонка ABS-2661 с подсветкой
Портативная колонка ABS-2661 - отличный вариант для организации праздника, дня рождения, или даже просто для того, чтобы взять с собой на отдых на природу!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ: 15 ВтX2
- ВХОДНАЯ МОЩНОСТЬ: 5 В постоянного тока
- РАЗМЕР ДИНАМИКА: 2,6 дюйма x 2
- РАССТОЯНИЕ РАБОТЫ BT: 10 М
- ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ: 280 дБ
- ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА: 4000 мАч
- ВРЕМЯ ИГРЫ: (80% ОБЪЕМА): 2–3 ЧАСА
- ВРЕМЯ ЗАРЯДКИ: 4–5 ЧАСОВ.
- Размер колонки: 295X120X118 ММ
- РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ: 300X129X128MM Вес
- 1,32 кг
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Бездротові можливості | Bluetooth |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Інтерфейси | USB |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Стан | Новий |
| Сумарна потужність звуку | 30 Вт |
| Тип живлення | Акумулятор, Мережа, USB-порт |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.32 кг |
| Висота | 120 мм |
| Глибина | 118 мм |
| Ширина | 295 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 659 ₴








