Беспроводная караоке колонка NDR-Q68 с микрофоном
Портативная колонка NDR-Q68 с функцией караоке - отличный вариант для организации праздника, дня рождения, или даже просто для того, чтобы взять с собой на отдых на природу! Мощные динамики прокачают любую компанию, а возможность подключения микрофона подарят вам и вашим друзьям много новых позитивных эмоций
Характеристики:
- Со светодиодным дисплеем
- Вход постоянного тока-9В
- С USB/TF/BT/FM/AUX-радио
- Встроенный аккумулятор 18650
- Герметичный натуральный динамик.
- Стильная панель
- Частотный диапазон: 150–18 кГц.
- Выходная мощность 300w
- С основной регулировкой освещения
- Литиевая батарея большой емкости 2400mah
- FM 87–108 МГц
- Динамик: 6,5 дюймов*2
- Размер коробки: 292Х262Х580 мм.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Бездротові можливості | Bluetooth |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Інтерфейси | AUX-вхід, USB |
| Максимальна частота | 18000 Гц |
| Мінімальна частота | 150 Гц |
| Особливості | Бездротовий пульт ДУ, FM-приймач |
| Підтримувані карти пам'яті | TF Card |
| Стан | Новий |
| Тип живлення | Акумулятор, Мережа |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 292 мм |
| Глибина | 262 мм |
| Ширина | 580 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 679 ₴









