Портативная беспроводная колонка NDR-1095 8 дюймов 6000Вт
Впустите в свою жизнь поток чистого и мощного звука с портативной акустикой NDR-1095. Это не просто колонка - это источник невероятных музыкальных возможностей и неповторимого дизайна.
Сочетание стильного исполнения и передовых технологий делает NDR настоящим лидером в мире портативной акустики. Неважно, вы находитесь дома, на пикнике, или на вечеринке, эта акустика готова сопровождать вас своим потрясающим звуком и стильным световым шоу.
Уникальный дизайн с поддержкой светодиодной подсветки создает необыкновенную атмосферу, подчеркивая ваш индивидуальный стиль. Микрофон и дистанционное управление делают взаимодействие с акустикой удобным и интуитивно понятным.
Характеристики:
- Герметичный деревянный динамик. Стильная панель
- Со светодиодным дисплеем
- С USB/TF/FM/AUX-радио
- С основной регулировкой освещения
- Литиевая батарея большой емкости 4500mah
- Динамика: 8 дюймов*2
- Выходная мощность: 6000 Вт
- Источник питания: литиевая батарейка.
- Вход постоянного тока-9 В
- Встроенный аккумулятор 18650
- Частотный диапазон 150–18 кГц
- Выходная мощность RMS3@=thd 10%
- FM 87–108 МГц
- Размер коробки: 323x317x685 мм.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Бездротові можливості | Bluetooth |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальна частота | 18000 Гц |
| Мінімальна частота | 150 Гц |
| Стан | Новий |
| Колір корпусу | Чорний |
| Тип | Портативні |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 685 мм |
| Глибина | 317 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Інтерфейси | USB |
| Особливості | Бездротовий пульт ДК |
| Тип живлення | Акумулятор, Мережа |
Інформація для замовлення
- Ціна: 8 699 ₴










