Портативная беспроводная Bluetooth колонка NDR-W1315
Беспроводная портативная колонка NDR-W1315 - отличный выбор, если вы любите быть в шумных компаниях с хорошей музыкой. Портативная колонка NDR-w1315 оснащена красивой подсветкой, громкими и качественными колонками. Так же, USB/TF/FM-радио/Bluetooth Аксессуары: микрофон, 1 пуль дистанционного управления,1 комплект соединительных кабелей. Оснащена функцией караоке с беспроводным микрофоном. Светодиодное украшение. Совместимость с CD/VCD/DVD-плеерами Список совместимых устройств: планшет, телефон, ноутбук
Характеристики:
- Разъемы AUX, Jack 3.5mm
- Время работы 4 ч
- Питание - Автономное, от электросети, USB
- Материал корпуса - Пластик
- Беспроводная связь - Bluetooth
- Разъемы и интерфейсы - AUX, Jack 3.5mm
- Время автономной работы - 4 ч
- Bluetooth, беспроводная
- Габариты и вес с учетом упаковки
- Габариты транспортной упаковки 31х33х62 см
- Вес в транспортной упаковке 3.9 кг
Комплектация:
- колонка,
- микрофон,
- 1 пуль дистанционного управления,
- 1 комплект соединительных кабелей.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Бездротові можливості | Bluetooth |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Інтерфейси | AUX-вхід, USB |
| Максимальна частота | 18000 Гц |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Мінімальна частота | 150 Гц |
| Стан | Новий |
| Тип живлення | Акумулятор, Мережа |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 3.9 кг |
| Висота | 620 мм |
| Глибина | 310 мм |
| Ширина | 33 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 6 829 ₴








