Беспроводная Bluetooth колонка NDR-610 800Вт
Беспроводная Bluetooth колонка NDR-610 предназначена для вечеринок и разных мероприятий, данная модель предлагает отличную громкость и хороший бас.
Характеристики:
- Ёмкость батареи: 4500 мАч
- Минимальная воспроизводимая частота: 100 Гц
- Максимальная воспроизводимая частота: 20000 Гц
- Период непрерывного использования: 6 часов
- Подключения: Беспроводной
- Расстояние беспроводного соединения: 10 м
- Работает от электросети
- Материал корпуса: Пластик
- Звуковая мощность: 800 Вт
- Bluetooth: Есть
- Радио: Есть
- Поддержка микрокарт: Есть
- Тип карты памяти: Флэш карта
- AUX: Есть
- Микрофон: Есть
- Защита от пыли и воды: Нет
- Размер: 300x290x640мм
- Масса: 7,50 кг
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Бездротові можливості | Bluetooth |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Інтерфейси | AUX-вхід, USB |
| Максимальна частота | 20000 Гц |
| Мінімальна частота | 100 Гц |
| Особливості | Бездротовий пульт ДУ, FM-приймач |
| Підтримувані карти пам'яті | TF Card |
| Стан | Новий |
| Тип живлення | Акумулятор, Мережа |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 7.5 кг |
| Висота | 640 мм |
| Глибина | 290 мм |
| Ширина | 300 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 9 299 ₴










