Портативная мощная беспроводная колонка NDR-810
Особенности:
- Совершенно новый и качественный.
- Высокая мощность 60 Вт, динамик с яркими светодиодными лампочками, свет будет прыгать вместе с музыкой.
- Включает встроенную стереосистему и стереосистему с обзором на 360°.
- Аккумулятор большой емкости, длительное время автономной работы и непрерывное наслаждение музыкой.
- FM-радио позволяет свободно слушать радио.
- Поддержка музыкальных файлов в форматах MP3, WMA, WAV, FLAC и APE.
- Поддержка TF-карты или SD-карты Misro до 32 ГБ и диска USB 2,0.
- Поддержка функции внешнего аудиовхода MP3/MP4/компьютера (AUX)
- Функция TWS, вы можете подключить два динамика для синхронизации с телефоном.
- Простое управление клавишами: вы можете нажать кнопку для включения/выключения, воспроизведения/паузы, переключения режимов, пропуска песен, регулировки громкости и т. д.
- Bluetooth 5.0, совместим со всеми устройствами Bluetooth.
- Динамик оснащен двумя беспроводными микрофонами, поэтому вы можете выйти в автономный режим и активировать режим КТВ в любое время и в любом месте.
- Динамик оснащен пультом дистанционного управления для удобного дистанционного управления.
Характеристики:
- Герметичный деревянный динамик. Стильная панель
- Со светодиодным дисплеем
- С USB/TF/FM/AUX-радио
- С основной регулировкой громкости
- Акумулятор 5000mah
- Динамик: 8 дюймов*2
- Выходная мощность: 6000 Вт
- Источник питания: водяная батарея
- Вход постоянного тока-15 В.
- Частотный диапазон: 150–18 кГц • Выходная мощность RMS3@-thd 10%
- FM 87–108 МГц
- Размер коробки: 380x375x775 мм
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Бездротові можливості | Bluetooth |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Інтерфейси | AUX-вхід, USB |
| Особливості | Бездротовий пульт ДУ, FM-приймач |
| Підтримувані карти пам'яті | TF Card |
| Стан | Новий |
| Тип живлення | Акумулятор, Мережа |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 77.5 мм |
| Глибина | 375 мм |
| Ширина | 380 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 9 499 ₴







