Беспроводная Bluetooth-колонка NDR-Y15 15 дюймов 40 Вт с микрофоном
Беспроводная Bluetooth-колонка NDR-Y15 - это портативная акустическая система со многими функциями в том числе караоке, которую можно использовать как в домашних условиях так и для организации различных мероприятий, концертов.
Главные особенности - Удобный дизайн - портативность, работа на батарее - Разнообразие интерфейса (Bluetooth, AUX, USB, TF) - Функция караоке (микрофон в комплекте)
Характеристики:
- Мощность: 40 Вт
- Конфигурация: 15-дюймовый бас 100 Магнитный бас + катушка высоких частот
- Батарея: литиевая батарея 7.4V450 0 мАч
- Особенности: USB, TF-карта, Bluetooth, дисплей, FM, цветная коробка, зарядное устройство, пульт дистанционного управления, TWS, железная сетка, красочные огни.
- Размеры продукта: 430х335х675 мм
- Размер внешней коробки: 440х380х715 мм
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Бездротові можливості | Bluetooth |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Інтерфейси | USB |
| Особливості | Бездротовий пульт ДУ, FM-приймач |
| Підтримувані карти пам'яті | TF Card |
| Стан | Новий |
| Сумарна потужність звуку | 40 Вт |
| Тип живлення | Акумулятор, Мережа |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 675 мм |
| Глибина | 335 мм |
| Ширина | 430 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 9 299 ₴






