Универсальная зарядная батарея ProTech B-05 Solar 20000Mah + встроенные кабеля + фонарик
Power Bank ProTech B-05 Solar 20000Mah имеет стильный современный вид, очень достойный вид, даст Вам заряжать телефон и любые гаджеты в любых условиях.
Внешний аккумулятор Protech B-05 – это уникальное и современное портативное зарядное устройство с емкостью 20000 мА·ч, отличающееся наличием Led дисплея с кнопкой активации, портов USB, Type-C и встроенных кабелей Micro USB, Type-C и Lightning для зарядки. Этот Power Bank имеет стильный современный вид, очень достойный вид, даст Вам заряжать телефон и любые гаджеты в любых условиях.
Порты и кабели:
- USB и Type-C; MicroUSB порты для подзарядки;
- встроенный кабель MicroUSB для зарядки смартфонов на Android;
- встроенный кабель Type-C для зарядки гаджетов с этим входом;
- встроенный кабель Lightning 8 Pin для подзарядки iPhone, iPad, наушников AirPods и других гаджетов;
- встроенный кабель USB для зарядки самой батареи.
Портативный внешний аккумулятор Protech B-05 используется как зарядное устройство для Android и iOS, а также любых других гаджетов и портативных устройств. Это отличный помощник для людей, которые много времени проводят в смартфоне и нуждаются в его постоянной подзарядке, а также для тех, кто пользуется наушниками и другими современными гаджетами.
Важной особенностью этого внешнего аккумулятора является его универсальность — наличие разных портов и переходников позволит Вам заряжать любой телефон или гаджет, причем с одновременной зарядкой 5 устройств. Такой уникальный Power Bank станет незаменимым для активных пользователей разными гаджетами и телефонами.
Достоинства:
- Универсальность – можно заряжать любую портативную технику;
- наличие встроенных кабелей Micro USB, Type-C и Lightning;
- показ уровня заряда;
- Большая емкость на 20 000 мАч;
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку;
- Интеллектуальная разработка идентификации IQ;
- Качественные материалы и изготовление;
- Современный стильный дизайн.
- Универсальная совместимость
Характеристики:
- Назначение: Для телефонов, планшетов, смарт-часов и браслетов
- Тип: Power Bank
- Емкость, мА·час: 20000
- Тип аккумулятора: Li-pol (Литий-полимерный)
- Одновременно заряжаемых устройств: 5
- Выходное напряжение, V: 5
- Выходной ток, А: 2,1
- Индикатор уровня заряда: Да (дисплей с индикатором уровня заряда)
- Быстрая зарядка: Да
- Функции зарядки: QC быстрая зарядка
- Заряжается от: USB, Type-C, Micro USB
- Входное напряжение, V: 5
- Входящий ток А: 2,5
- Особенности: Фонарик
- Цвет корпуса: Черный
- Материал корпуса: Пластик
- Страна-производитель: Китай
- Высота, мм: 25
- Ширина, мм: 65
- Длина общая, мм: 166
- Вес, мг: 430
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Вхідна напруга | 5 В |
| Вихідна напруга | 5 В |
| Вихідний струм | 2 мА |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Ємність акумулятору | 20000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB, Від мережі |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Набір перехідників | Так |
| Особливості | Дисплей, Ліхтарик |
| Роз'єми | micro USB |
| Стан | Новий |
| Тип | Power bank |
| Тип акумулятора | Li-Pol |
| Колір | Чорний |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 430 г |
| Висота | 166 мм |
| Довжина | 25 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Ціна: 1 149 ₴







