Универсальная зарядная батарея Xiaomi Mi 50w Power Bank 20000mAh
Быстрая зарядка для ноутбуков и интеллектуальная совместимость
Порт Type-C для быстрой зарядки мощных электронных устройств, включая новейшие модели MacBook Pro, Mi Notebook и Nintendo Switch. Легкое решение ваших повседневных потребностей в зарядке.
Может заряжать три устройства одновременно, совместим со смартфонами, планшетами и Nintendo Switch
Возможность одновременной зарядки трех устройств с одним портом типа C и двумя портами USB-A. При использовании отдельно порт типа C способен поддерживать высокую мощность устройств, включая ноутбуки Mi и MacBook.
Простая в использовании слаботочная зарядка
Порты USB-A могут заряжать слаботочные устройства, такие как наушники Bluetooth и смарт-браслеты Mi. Легкое решение для ваших повседневных потребностей в слаботочной зарядке.
Не тратьте время на зарядку блока питания, порт типа C поддерживает двустороннюю быструю зарядку
С максимальной входной мощностью 45 Вт порт типа C поддерживает двустороннюю быструю зарядку, а зарядный кабель E-Marker в упаковке поддерживает высокие токи до 5 А. При совместном использовании внешний аккумулятор можно зарядить до 100 % за 4.5 часа.
Повышенная безопасность благодаря высококачественным интегральным микросхемам
Высокоточные датчики емкости и индуктивности, а также усовершенствованные микросхемы обеспечивают дополнительную безопасность, повышенную скорость преобразования и стабильность напряжения разряда. Будьте спокойны за ежедневную зарядку с защитой нескольких цепей.
Улучшенное ощущение благодаря обновленному дизайну и мастерству
Благодаря УФ-обработке интегрированная крышка Mi Power Bank 50 Вт 20000 мА*ч гладкая на ощупь.
Керамический блеск
Керамический блеск используется как для верхней, так и для нижней части устройства, поэтому весь корпус блестит, как тонкий нефрит.
Скрытые ключи
Встроенные клавиши разработаны с учетом ваших пожеланий и обеспечивают гораздо более удобный пользовательский интерфейс.
Характеристики:
- Тип - Внешние аккумуляторы (Power Bank)
- Бренд - Xiaomi
- Мощность зарядки - 50 Вт
- Беспроводная зарядка - Нет
- Возможность заряжать ноутбук - Есть
- Входной интерфейс - USB-C
- Выходной интерфейс - 2 x USB-A / 1 x USB-C
- Емкость аккумулятора - 20000 мА·ч
- Индикация заряда - Светодиодная
- Комплектация - Внешний аккумулятор, Кабель USB - USB Type C
- Материал корпуса - Пластик
- Вес - 430 г
- Размеры - 153.5 x 73.5 x 27.5 мм
- Цвет - Черный
- Дополнительно - Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Ємність акумулятору | 20000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB, Від мережі |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Призначення | Для ноутбука |
| Стан | Новий |
| Тип | Power bank |
| Колір | Чорний |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 430 г |
| Висота | 27 мм |
| Довжина | 153 мм |
| Ширина | 73 мм |
- Ціна: 1 599 ₴





