Игрушечная кроватка для кукол с постелькой
Детская кроватка для кукол - это необходимая игрушка каждой маленькой девочки. В набор входит комплект постельных принадлежностей:
- матрас,
- подушка,
- одеяло.
Подходит для кукол Baby Born. С кроваткой для кукол у девочки будет возможность развивать многочисленные сюжетно-ролевые игры, развивая при этом фантазию. Кроватка выполнена в нежных тонах, что не даёт глазкам маленькой мамы уставать при длительных играх, одновременно обеспечивает органичность и практичность внешнего вида
Структура:
- Легко собирается и удобная в использовании
- Материал МДФ⠀
- Компактная упаковка
Характеристика:
- Высота 36 см
- Ширина 36 см
- Длина 49 см
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 36 мм |
| Довжина | 49 мм |
| Матеріал | МДФ |
| Стан | Новий |
| Тип | Іграшкові меблі |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Колір | Рожевий |
| Ширина | 36 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 290 ₴







