Детская полка для игрушек
Эта корпусная мебель имитирует уровни и отсеки «короны», обеспечивая специальную защиту в детской комнате, где живут уютные детские игрушки, куклы, машинки, альбомы, раскраски карандашами и красками. Но также ребенок может придумать игру и отправить свои игрушки в межпланетное путешествие по космическому кораблю, например.
В ручном игровом режиме вы можете научить ребенка собирать игрушки. Интересное название КОРОНА и дизайн детских полочек, как постоянное место для игрушек, будет притягивать ребенка, и он, играя, сам учится раскладывать игрушки на свои места.
Сейчас в продаже есть масса корзин для хранения игрушек, но они точно не заменят полку-этажерку в детскую комнату. Игрушки находятся в порядке, и в непосредственном доступе у ребенка – что может быть лучше: полка для машинок, полка для кукол, полка под книг, ручек, карандашей, конструктора.
Полка «КОРОНА» имеет ряд преимуществ:
- удобство для размещения игрушек, книг, детских наборов;
- низкая цена;
- компактность.
Напольная конструкция из МДФ, размер 90х62х25 см., имеет ровную поверхность, покрытую стойкой безопасной краской.
Белая цветочная гамма подойдет для любого детского интерьера.
Характеристики:
- Полка в детскую, для игрушек, полка: 90х62х25 см
- Высота первой полочки составляет 28 см, глубина 18 см.
- Высота второй полочки 21 см, глубина 18 см.
- Высота полочки 15 см, глубина 16,5 см.
- Глубина четвертой полочки 10,5 см,
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Колір (відтінок) меблів | Білий |
| Матеріал виготовлення | |
| Корпус | МДФ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота стелажа | 900 мм |
| Глибина стелажу | 250 мм |
| Кількість зовнішніх полиць | 4 шт |
| Полиці | МДФ |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стелажу | прямий |
| Форма шафи | прямий |
| Ширина стелажу | 620 мм |
- Ціна: 1 790 ₴









