Двухместная кемпинговая палатка Naturehike CNK2300ZP024
Активный отдых на природе сложно представить без надежных аксессуаров. Такая двухместная палатка вместительна, имеет купольную форму. Его можно установить как в кемпинг-зоне, так и в палаточном лагере.
Каркас выполнен из прочного материала – сплава алюминия 7001. Конструкция выдерживает разные погодные условия, поскольку каркас прошел испытание на устойчивость к ветру. Благодаря закругленным частям каркаса удалось расширить свободное пространство внутри палатки, высота потолков увеличивается на несколько сантиметров.
Тент двухслойный, изготовленный из полиэстера 210T, служит защитой от дождя и сквозняков. В теплое время возможно использование палатки без внешней палатки. Материал внутреннего тента – Оксфорд 150D, обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, защищает от насекомых. Важным преимуществом ткани является наличие напыления, защищающего от солнечных лучей. Степень защиты – СПФ 50.
Для удобства размещения двух человек есть 2 входа.
Отдых в такой палатке будет комфортным даже в дождливую погоду. Показатель водонепроницаемости – 2000 мм, поэтому возможно использование тента во время дождя. Дно имеет специальные бортики, являющиеся дополнительной защитой от промокания.
Модель Naturehike CNK2300ZP024 собирается и разбирается достаточно быстро и просто, поэтому процесс установки будет максимально прост даже в темноте. Палатка может использоваться в течение 3 сезонов.
В разложенном состоянии габариты палатки составляют 210 х 230 х 115 см. В комплекте есть переносная сумка. В сложенном виде размеры – 15 x 15 x 47 см. Вес – 2,5 кг.
Характеристики:
- трехсезонная палатка для активного отдыха;
- форма – купольная;
- материал наружного слоя – полиэстер 210Т, внутренний слой – Оксфорд 150D;
- показатель водонепроницаемости – 2000 мм;
- цвет – коричневый;
- количество мест –2;
- количество входов – 2:
- материал каркаса – алюминий 7001;
- размер после установки: 210 x 230 x 115 см;
- размер в сложенном виде: 15 x 15 x 47 см;
- вес – 2,5 кг;
- чехол-сумка для хранения и транспортировки.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість кімнат | 1 |
| Кількість шарів | Двошарова |
| Кількість спальних місць | 2 |
| Призначення | Кемпінгові |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет |
| Форма | Півсфера |
| Колір | Коричневий |
| Вага | |
| Вага | 2.5 кг |
| Водостійкість | |
| Водостійкість дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостійкість тенту | 2000 мм вод. ст. |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 115 см |
| Довжина | 210 см |
| Ширина | 230 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюміній |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал дна | Оксфорд |
| Матеріал тенту | Поліестер |
- Ціна: 5 410 ₴



