
Двухместная легкая палатка с футпринтом Naturehike Mongar NH17T007-M 20D (Серая) Q-STORE -shopping-without-problems-
8 870 ₴
- Немає в наявності
- Код: 712002
+380 (67) 273-25-01
Двухместная легкая палатка с футпринтом Naturehike Mongar NH17T007-M 20D
Палатка Naturehike Mongar NH17T007-M рассчитана на двух человек. Имеет форму полусферы и подходит для различных видов активного отдыха. Несколько вариантов цвета. Модель надежна и прочна, обладает стойкостью к влаге, и гарантирует комфортное пребывание внутри. Оберегает от ветра, осадков, солнечных лучей. Прекрасная защита от насекомых.
В составе палатки такие материалы как: 20D нейлон, силиконовое покрытие. Высота модели достигает 100 сантиметров, длина – 210 сантиметров. В сложенном положении габариты составляют 50*15 сантиметров. Вес изделия равен 2,3 кг.
Характеристика:
- двухместная палатка;
- тип-полусфера;
- материалы: 20D нейлон, силиконовое покрытие;
- защищенность от влаги;
- стойкий и прочный;
- размеры модели: 100 сантиметров, длина – 210 сантиметров;
- в сложенном виде размеры составляют 50*15 сантиметров;
- вес достигает 2,3 кг.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість входів | 1 |
| Кількість кімнат | 1 |
| Кількість шарів | Двошарова |
| Кількість спальних місць | 2 |
| Призначення | Кемпінгові |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет |
| Форма | Півсфера |
| Колір | Сірий |
| Вага | |
| Вага | 2.3 кг |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 255 см |
| Ширина | 210 см |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал дна | Нейлон |
| Матеріал тенту | Нейлон |
Інформація для замовлення
- Ціна: 8 870 ₴



