Сверхлегкая двухместная палатка с футпринтом Naturehike Cloud Up 2 Updated NH17T001-T 210T
Палатка от бренда Naturehike идеально подойдет для поездки вдвоем. Хорошо противостоит воздействию воды, прекрасно вентилируется. Комфортная. В составе палатки-нейлоновая клетчатая ткань 210т, степень стойкости к влаге – 4000 миллиметров водяного столба. Цвет-зеленый. Палатка может использоваться для разных видов активного отдыха. У нее крепкая и надежная конструкция. Жерди изготовлены из алюминиевого сплава 7001.
Размеры модели составляют: высота – 100 сантиметров, длина – 270 сантиметров. В сложенном положении габариты-40х13 сантиметров. Весит 2,1 килограмма, ультралегкая модель.
Характеристика:
- двухместная палатка;
- тип – полусфера;
- в составе: нейлоновая клетчатая ткань 210Т;
- степень водостойкости – 4000 миллиметров водяного столба;
- размеры палатки: 100*210 сантиметров;
- вес достигает 2,1 кг.
Цвета в наличии: Зеленый, Синий, Темно-зеленый
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість шарів | Двошарова |
| Кількість спальних місць | 2 |
| Призначення | Кемпінгові |
| Особливості намету/тенту | Водовідштовхувальне просочення |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет |
| Форма | Півсфера |
| Колір | Зелений |
| Вага | |
| Вага | 2.1 кг |
| Водостійкість | |
| Водостійкість дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостійкість тенту | 4000 мм вод. ст. |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 270 см |
| Ширина | 125 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюміній |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 899 ₴



