Четырехместная походная палатка Naturehike NH21ZP015
Палатка Naturehike NH21ZP015 в помощь туристам, любителям активного отдыха. Сюда могут поместиться три-четыре человека. Устанавливать палатку легко. Она обеспечивает защиту от агрессивного действия солнечных лучей, закрывает от дождя и ветра. Уютная, удобная и просторная. Степень защиты от влаги – 2000 мм водяного столбика.
Водонепроницаемый. Изготовлен из использования материалов: 210Т полиэстер, 150D полиэстер, каркас – из сплава алюминия 7001. Внутри палатки есть крючок для подвешивания фонаря. Хорошо вентилируется, находиться в укрытии будет комфортно. В комплектацию входят: сумка для хранения, шесты, шесть ветровых веревок, наружный тент, 15 колышков, ремень для стяжки, внутренний тент.
Характеристики:
- палатка для туризма, активного отдыха;
- емкость: 3-4 человека;
- цвет – темно-зеленый;
- водостойкость: 2000 мм водяного столба;
- материалы: 210Т полиэстер, 150D полиэстер, каркас – из сплава алюминия 7001;
- эффективно пропускает воздух;
- размеры: 210*(100+210+60)*130 сантиметров;
- в упакованном виде габариты: 50*17 см;
- вес 3,5 кг.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість входів | 2 |
| Кількість кімнат | 1 |
| Кількість шарів | Двошарова |
| Кількість спальних місць | 4 |
| Призначення | Кемпінгові |
| Особливості намету/тенту | Водовідштовхувальне просочення, Тамбур |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет |
| Форма | Півсфера |
| Колір | Зелений |
| Вага | |
| Вага | 3.5 кг |
| Водостійкість | |
| Водостійкість тенту | 2000 мм вод. ст. |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 130 см |
| Довжина | 370 см |
| Ширина | 210 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюміній |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал дна | Поліестер |
| Матеріал тенту | Поліестер |
Інформація для замовлення
- Ціна: 7 970 ₴



