
Сверхлегкая одноместная палатка с футпринтом Naturehike Cloud Up 1 Updated NH18T010-T нейлон 20D (Темно-синяя) Q-STORE
8 170 ₴
- Немає в наявності
- Код: 703982
Сверхлегкая одноместная палатка с футпринтом Naturehike Cloud Up 1 Updated NH18T010-T нейлон 20D
Палатка трехсезонная. Модель Naturehike Cloud Up 1 характеризуется удачной конструкцией. Внутри достаточно простора для комфортного расположения есть возможность размещения личного снаряжения.
Эта серия имеет особенность – хабовую конструкцию каркаса. Благодаря этому можно использовать даже в продолжительных походах.
Палатка является двухслойной. Наружный тент изготовлен из нейлона 20D обеспечивает надежную защиту от влаги, ветра, а также насекомых. При необходимости есть возможность использования только внутреннего тента, особенно это актуально в жаркое время. Внутренний слой – дышащая сетка В3 с защитой от москитов + нейлон 20D.
Хотя палатка достаточно компактная, она дополнительно оснащена тамбуром. Это позволяет размещать туристическое снаряжение и одежду, при этом остается достаточно простора для отдыха.
Каркас надежен и прочен, изготовлен из алюминиевого сплава 7001. Благодаря особой конструкции палатка устойчива к ветру. Дополнительно есть ветровые оттяжки. Хорошая вентиляция обеспечивается благодаря окну, это предотвращает образование конденсата.
Влагостойкое дно палатки – футпринт, выполненный из силикона с нейлоновым покрытием, это обеспечивает водонепроницаемость. Таким образом, исключается конденсация влаги от почвы.
Габариты палатки в чехле: 12×45 см. После установки размеры: 295×110×100 см. Вес равен 1,5 кг.
Характеристики:
- палатка трехсезонная;
- материал наружного слоя – нейлон 20D;
- материал внутреннего слоя – B3 дышащая сетка;
- показатель водонепроницаемости внешнего тента – 3000 мм;
- показатель водонепроницаемости материала пола – 4000 мм;
- цвет – темно-синий;
- количество мест –1;
- количество входов – 1 с тамбуром:
- материал каркаса – алюминиевый сплав 7001;
- размер после установки: 295×110×100 см;
- размер в сложенном виде: 12 х 45 см;
- вес – 1,5 кг;
- чехол-сумка для хранения и транспортировки.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість входів | 1 |
| Кількість кімнат | 1 |
| Кількість шарів | Двошарова |
| Кількість спальних місць | 1 |
| Кількість тамбурів | 1 |
| Призначення | Кемпінгові |
| Особливості намету/тенту | Антимоскітна сітка, Тамбур |
| Сезон | Весна/Осінь |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет |
| Форма | Півсфера |
| Колір | Синій |
| Вага | |
| Вага | 1.5 кг |
| Водостійкість | |
| Водостійкість дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостійкість тенту | 4000 мм вод. ст. |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 295 см |
| Ширина | 110 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюміній |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал тенту | Нейлон |
- Ціна: 8 170 ₴



