
Разделочная доска Epicurean Kitchen (размер L) 368 x 285 x 6 мм Коричневая Q-STORE -shopping-without-problems-
3 199 ₴
- Немає в наявності
- Код: 703957
+380 (67) 273-25-01
Разделочная доска Epicurean Kitchen (размер L) 368 x 285 x 6 мм
Victorinox Epicurean Cutting Board L – большая разделочная доска Epicurean из новой линейки для кухни. Элегантный, функциональный и тонкий дизайн из экологически чистого бумажного композита. Выносливый инновационный материал, который защитит вас от попадания частиц микропластика в пищу.
Прекрасное решение для удобной нарезки и обработки продуктов, а также для быстрой и стильной презентации готовых блюд. Круто смотрится в любом кухонном интерьере.
Обратите внимание: не предназначена для использования в качестве посуды в духовках или микроволновках.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Коллекции: Кухонные принадлежности
- Серии: Epicurean
- Вид товара: Кухонная доска
- Группа: Epicurean Boards
- Страна происхождения: Швейцария
- Тип выпуска товара: Серийный
- Отверстие для подвешивания.
- Экологический крепкий материал: бумажный композит.
- Безопасная поверхность ножей (не затупляет лезвия).
- Термостойкая до 175°C.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Большой L размер (Д х Ш х Т): 36,8 х 28,5 х 0,6 см.
- Вес: 771 г.
- Цвет - Коричневый
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Країна виробник | Швейцарія |
| Довжина | 368 мм |
| Матеріал | Дерево |
| Товщина | 6 мм |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 285 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 199 ₴

