
Разделочная доска Epicurean Handy (размер L) 356 x 190 x 4,8 мм Коричневый Q-STORE -shopping-without-problems-
3 329 ₴
- Немає в наявності
- Код: 7039551
+380 (67) 273-25-01
Разделочная доска Epicurean Handy (размер L) 356 x 190 x 4,8 мм
Victorinox Epicurean Handy Cutting Board L – большая кухонная доска с ручкой. Элегантный, тонкий и невероятно крепкий дизайн из экологически чистого бумажного композита. Выносливый инновационный материал, который защитит вас от попадания частиц микропластика в пищу.
Прекрасное решение для удобной нарезки и обработки продуктов, а также для быстрой и стильной презентации готовых блюд. Круто смотрится в любом кухонном интерьере.
Обратите внимание: не предназначена для использования в качестве посуды в духовках или микроволновках.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Коллекции: Кухонные принадлежности
- Серии: Epicurean
- Вид товара: Кухонная доска
- Группа: Epicurean Boards
- Страна происхождения: Швейцария
- Тип выпуска товара: Серийный
- Экологический крепкий материал: бумажный композит.
- Безопасная поверхность ножей (не затупляет лезвия).
- Дизайн с подвесной ручкой и отверстием.
- Термостойкая до 175°C.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Большой размер (Д х Ш х Т): 35,6 х 19 х 0,5 см.
- Вес: 272 г.
Цвета в наличии: Черный и Коричневый
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Країна виробник | Швейцарія |
| Довжина | 356 мм |
| Матеріал | Дерево |
| Товщина | 48 мм |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 190 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 329 ₴

