
Разделочная доска Epicurean Gourmet (размер M) 445 x 330 x 9 мм Коричневая Q-STORE -shopping-without-problems-
6 499 ₴
- Немає в наявності
- Код: 7039531
+380 (67) 273-25-01
Разделочная доска Epicurean Gourmet (размер M) 445 x 330 x 9 мм
Victorinox Epicurean Gourmet Cutting Board M – средняя разделочная доска с канавкой для сока. Элегантный, тонкий и невероятно крепкий двухцветный дизайн из экологически чистого бумажного композита. Выносливый инновационный материал, который защитит вас от попадания частиц микропластика в пищу.
Прекрасное решение для удобной нарезки и обработки продуктов, в том числе сочного мяса, а также для быстрой и стильной презентации готовых блюд. Удобный желобок сока сохраняет чистоту во время работы. Круто смотрится в любом кухонном интерьере.
Обратите внимание: не предназначена для использования в качестве посуды в духовках или микроволновках.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
- Коллекции: Кухонные принадлежности
- Серии: Epicurean
- Вид товара: Кухонная доска
- Группа: Epicurean Boards
- Страна происхождения: Швейцария
- Тип выпуска товара: Серийный
- Экологический крепкий материал: бумажный композит.
- Безопасная поверхность ножей (не затупляет лезвия).
- Специальный желобок по периметру для стекания сока/жира.
- Отверстие для подвешивания.
- Термостойкая до 175°C.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Средний размер (Д х Ш х Т): 44,5 х 33 х 0,9 см.
- Вес: 1633 г.
Цвета в наличии: Черный и Коричневый
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Країна виробник | Швейцарія |
| Довжина | 445 мм |
| Матеріал | Дерево |
| Товщина | 9 мм |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 330 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Жолобок по периметру робочої поверхні | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 6 499 ₴




