
Умывальник с пьедесталом RAK Ceramics Amanda (660х495х830мм) Белый Q-STORE -shopping-without-problems-
5 999 ₴
5 899 ₴
- Готово до відправки
- Код: 703886
Умывальник с пьедесталом RAK Ceramics Amanda (660х495х830мм)
RAK Ceramics является одним из крупнейших в мире производителей керамики. Основные производственные активы компании сосредоточены в районе города Дубаи. На заводах производится более сотни видов керамогранита, над созданием новых моделей керамических изделий трудятся ведущие итальянские и испанские дизайнеры.
Керамический комплект белого цвета Amanda. Если вы выбрали цвет керамической плитки белого или комбинированной светлых оттенков, то данный комплект идеально подойдет вам. Классические формы и стиль исполнения окончательно должны убедить вас сделать свой выбор на комплекте Amanda. Высококачественные изделия производителя сантехники RAK Ceramics, вы можете купить у нас в интернет-магазине по доступной цене.
Характеристики:
- Ширина - 660 мм
- Глубина - 495 мм
- Высота - 830 мм
- Производитель - Rak Ceramics
- Страна - ОАЭ
- Материал раковины - керамика
- Вид раковины - подвесная
- Форма раковины - прямоугольная
- Цвет изделия - белый
Комплектация
- раковина
- пьедестал
- отверстие под смеситель
- перелив
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вид сантехнічного вироба | Комплект (умивальник з п'єдесталом) |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал п'єдесталу | Кераміка |
| Матеріал умивальника | Кераміка |
| Стан | Новий |
| Встановлення умивальника | На п'єдесталі |
| Форма вмивальника | Прямокутна |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 830 мм |
| Глибина | 495 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Комплектація | |
| П'єдестал | Так |
- Ціна: 5 899 ₴

