-3%

Угловой умывальник RAK Ceramics Evolution (595х640х840 мм) с ножкой Белый Q-STORE -shopping-without-problems-
3 399 ₴
3 299 ₴
- Готово до відправки
- Код: 703885
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Угловой умывальник RAK Ceramics Evolution (595х640х840 мм) с ножкой
RAK Ceramics является одним из крупнейших в мире производителей керамики. Основные производственные активы компании сосредоточены в районе города Дубаи. На заводах производится более сотни видов керамогранита, над созданием новых моделей керамических изделий трудятся ведущие итальянские и испанские дизайнеры.
Умывальник белого цвета Rak Ceramics Evolution идеально подойдет вам, если его расположение предусмотрено в углу ванной. Классические формы и стиль исполнения окончательно должны убедить вас сделать свой выбор нем. Высококачественные изделия производителя сантехники RAK Ceramics, вы можете купить у нас в интернет-магазине по доступной цене.
Характеристики:
- Ширина: 595 мм.
- Глубина: 640 мм
- Высота 840 мм
- Производитель Rak Ceramics
- Страна ОАЭ
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Країна виробник | Об'єднані Арабські Емірати |
| Вид сантехнічного вироба | Комплект (умивальник з п'єдесталом) |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Встановлення умивальника | Підлогова |
| Форма вмивальника | Кутова |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 840 мм |
| Глибина | 640 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Комплектація | |
| П'єдестал | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 299 ₴



