
Прямоугольная акриловая ванна Rak Ceramics Star (430x1800x900 мм) Белая Q-STORE -shopping-without-problems-
8 949 ₴
8 849 ₴
- Готово до відправки
- Код: 703881
Прямоугольная акриловая ванна Rak Ceramics Star (430x1800x900 мм)
RAK Ceramics является одним из крупнейших в мире производителей керамики. Основные производственные активы компании сосредоточены в районе города Дубаи. На заводах производится более сотни видов керамогранита, над созданием новых моделей керамических изделий трудятся ведущие итальянские и испанские дизайнеры.
Ванная Star 430x1800x900 мм отличается изысканным дизайном и грациозностью. Имеет дорогостоящий вид и выгодно подчеркивает интерьер ванной комнаты. Противоскользительное дно даже в мыльной воде. Шумопоглощающая поверхность.
Ванна RAK Ceramics Star удобна и вместительна. Дизайнеры добились необходимого результата: удобная форма с четко обозначенным нескользящим сиденьем, красивая линия передней панели, отверстие слива посередине, утолщенный борт на фасаде ванной. Элегантность и утонченность – главные отличительные черты ванны RAK Ceramics Star.
Характеристики:
- Производитель - RAK Ceramics
- Страна - ОАЭ
- Тип товара - Ванна
- Толщина акрила (мм) - 5
- Материал - Акрил
- Размер (мм) - 1800x900x430
- Форма - Прямоугольная
- Длина - 1800 мм
- Ширина - 900 мм
- Высота - 430 мм
- Монтаж - Пристенная
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вид сантехнічного обладнання | Ванна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал ванни | Акрил |
| Стан | Новий |
| Тип ванни | Вбудована |
| Форма ванни | Прямокутна |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 430 мм |
| Довжина | 1800 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Ціна: 8 849 ₴





