
Круглая акриловая ванна RAK Ceramics Ecstasy (1720 х 1720 х 520мм) Белая Q-STORE -shopping-without-problems-
10 699 ₴
10 599 ₴
- Готово до відправки
- Код: 703878
Круглая ванна Rak Ceramics Ecstasy
RAK Ceramics является одним из крупнейших в мире производителей керамики. Основные производственные активы компании сосредоточены в районе города Дубаи. На заводах производится более сотни видов керамогранита, над созданием новых моделей керамических изделий трудятся ведущие итальянские и испанские дизайнеры.
Ванная круглая 1720 х 1720 х 520мм отличается изысканным дизайном и грациозностью. Имеет дорогостоящий вид и выгодно подчеркивает интерьер ванной комнаты. Противоскользительное дно даже в мыльной воде. Шумопоглощающая поверхность.
Ванна Rak Ceramics Ecstasy удобна и вместительна. Дизайнеры добились необходимого результата: удобная форма купола с четко обозначенным нескользящим сиденьем, красивая передняя панель, отверстие слива посередине, утолщенный борт ванной. Элегантность и утонченность – главные отличительные черты ванны Rak Ceramics Ecstasy.
Характеристики:
- Длина 1720 мм
- Ширина 1720 мм.
- Высота 520 мм
- Производитель Rak Ceramics
- Страна ОАЭ
- Материал - акрил
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Країна виробник | Об'єднані Арабські Емірати |
| Вид сантехнічного обладнання | Ванна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал ванни | Акрил |
| Стан | Новий |
| Форма ванни | Кругла |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 520 мм |
| Довжина | 1720 мм |
| Ширина | 1720 мм |
- Ціна: 10 599 ₴


