
Угловая акриловая ванна RAK Ceramics Relax (1430 x 1430 x 430 мм) Зеленый Q-STORE -shopping-without-problems-
7 029 ₴
6 929 ₴
- Готово до відправки
- Код: 7038654
Угловая акриловая ванна RAK Ceramics Relax (1430 x 1430 x 430 мм)
RAK Ceramics является одним из крупнейших в мире производителей керамики. Основные производственные активы компании сосредоточены в районе города Дубаи. На заводах производится более сотни видов керамогранита, над созданием новых моделей керамических изделий трудятся ведущие итальянские и испанские дизайнеры.
Ванная угловая 1430 x 1430 x 430мм отличается изысканным дизайном и грациозностью. Имеет дорогостоящий вид и выгодно подчеркивает интерьер ванной комнаты. Противоскользительное дно даже в мыльной воде. Шумопоглощающая поверхность.
Ванна RAK Ceramics Relax удобна и вместительна. Дизайнеры добились необходимого результата: удобная форма купола с четко обозначенным нескользящим сиденьем, красивая фигурная передняя панель, отверстие слива посередине, утолщенный борт на фасаде ванной. Элегантность и утонченность – главные отличительные черты ванны RAK Ceramics Relax.
Характеристики:
- Производитель - RAK Ceramics
- Страна - ОАЭ
- Тип товара - Ванна
- Материал - Акрил
- Толщина акрила (мм) - 5
- Размер (мм) - 1430x1430x430
- Форма - Угловая
- Длина - 1430 мм
- Ширина - 1430 мм
- Высота - 430 мм
- Монтаж - Пристенная
Цвета в наличии: Белый, Бежевый, Розовый, Голубой, Зеленый
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вид сантехнічного обладнання | Ванна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал ванни | Акрил |
| Стан | Новий |
| Тип ванни | Кутова |
| Форма ванни | Овальна |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 430 мм |
| Довжина | 1430 мм |
| Ширина | 1430 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Зелений |
- Ціна: 6 929 ₴






