
Угловая акриловая ванна RAK Ceramics Washington (1450 x 1450 x 450мм) Белый Q-STORE -shopping-without-problems-
7 599 ₴
7 499 ₴
- Готово до відправки
- Код: 703864
Угловая акриловая ванна RAK Ceramics Washington (1450 x 1450 x 450мм)
RAK Ceramics является одним из крупнейших в мире производителей керамики. Основные производственные активы компании сосредоточены в районе города Дубаи. На заводах производится более сотни видов керамогранита, над созданием новых моделей керамических изделий трудятся ведущие итальянские и испанские дизайнеры.
Ванная угловая 1450 x 1450 x 450мм отличается изысканным дизайном и грациозностью. Имеет дорогостоящий вид и выгодно подчеркивает интерьер ванной комнаты. Противоскользительное дно даже в мыльной воде. Шумопоглощающая поверхность.
Ванна RAK Ceramics Washington удобна и вместительна. Дизайнеры добились необходимого результата: удобная форма купола с четко обозначенным нескользящим сиденьем, отверстие слива посередине, утолщенный борт на фасаде ванной. Элегантность и утонченность – главные отличительные черты ванны RAK Ceramics Washington.
Характеристики:
- Производитель - RAK Ceramics
- Коллекция - Washington
- Страна - ОАЭ
- Тип товара - Ванна
- Размер (мм) - 1450x1450x450
- Толщина акрила (мм) - 5
- Материал - Акрил
- Форма - Угловая
- Длина - 1450 мм
- Ширина - 1450 мм
- Высота - 450 мм
- Монтаж - Пристенная
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вид сантехнічного обладнання | Ванна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал ванни | Акрил |
| Стан | Новий |
| Тип ванни | Кутова |
| Форма ванни | Овальна |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 450 мм |
| Довжина | 1450 мм |
| Ширина | 1450 мм |
- Ціна: 7 499 ₴






